6+

08/04/2011 19:16

Хет-трик Якова Зайки принес дублерам ФК «Краснодар» крупную победу

Молодежная команда ФК «Краснодар» разгромила соперников из пермского «Амкара» со счетом 3:0. Все три мяча на счету экс-футболиста «Краснодара-2000» полузащитника Якова Зайки. Хет-трик он оформил в течение 23 минут первого тайма. Молодежное первенство. 4 тур «Краснодар»-м - «Амкар»-м (Пермь)  3:0 (3:0) Голы: Зайка, 11, Зайка, 29, Зайка, 34. «Краснодар»: Бегларян, Рябов, Кокоскерия (Адамян, 36), Пичугин (Гук, 61) Янковский, Серегин (Рябоконь, 46), Мичков (Михеев, 46), Зайка, Ерохин (Мартынович, 35), Бекетов (Пазин, 46), Безгласный. «Амкар»: Степанов, Федорив (Морыганов, 46), Смирнов, Калашников (Блынду, 46), Идову, Гришин (Рудаков, 46), Скворцов (Васильев, 64), Романенко (Сиротин, 64), Кочкин, Субботин, Тюкалов. Судья: Соколов (Воронеж). Предупреждения: Янковский, 19, Кокоскерия, 21, Блынду, 65, Батютин, 76, Тюкалов, 77. 8 апреля. Краснодар. Стадион «Труд». 10 градусов. 150 зрителей.