6+

18/10/2015 22:36

Гол Ари принес ФК «Краснодар» ничью в матче чемпионата России с «Анжи»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: ФК "Краснодар"

»Краснодар» ушел от поражения в матче 12-го тура чемпионата России по футболу с махачкалинским «Анжи», проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2.

Игра, прошедшая в Каспийске на «Анжи Арене», закончилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Угу Алмейда (15-я минута) и Янник Боли (40-я), у «черно-зеленых» отличились Рикардо Лаборде (79-я) и Ари (80-я).

Я думаю, мы провели матч лучше, чем «Анжи», и заслуживали победы. Об этом говорит и наша активность на протяжении двух таймов, — заявил после игры главный тренер «Краснодара» Олег Кононов.

— Но, к сожалению, мы допустили две очень грубые ошибки и поплатились за это потерянными очками. Вышедшие на замену футболисты усилили игру. Надо забивать, улучшать реализацию моментов, — добавил наставник «горожан» в эфире телеканала «Наш футбол».

«Краснодар», набрав 15 очков, занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги.