6+

05/09/2014 20:25

Футболисты «Краснодара» Мартынович и Гранквист помогли победить белорусам и шведам

Текст: Максим Осадник. Фото: spartaknews.ru

Футболисты «Краснодара» Александр Мартынович и Андреас Гранквист сыграли в товарищеских матчах за сборные своих стран Белоруссии и Швеции, которые одержали победы в товарищеских матчах.

Сборная Белоруссии в составе которой полный матч отыграл защитник Александр Мартынович, на своем поле разгромила Таджикистан — 6:1. У хозяев отличились Стасевич, Корниленко, Кривец, Олехнович, Кисляк и Алексиевич, у гостей единственным мячом отметился Фатхуллоев.

Еще один игрок обороны «горожан» Андреас Гранквист (на фото), провел все 90 минут за сборную Швеции, которая дома обыграла 2:0 Эстонию. Оба результативных удара в первом тайме нанес лидер атак шведов Златан Ибрагимович.