Гандбол

20/02/2020 11:48

Юные краснодарские гандболистки выиграли открытое первенство Павловского района

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Павловского района

Победой команды из Краснодара завершилось открытое первенство Павловского района по гандболу среди девушек 2009-2010 годов рождения.

Соревнования, прошедшие в станице Павловской на площадке спортивного комплекса «Виктория», были приурочены годовщине вывода советских войск из Афганистана.

За медали на протяжении трех дней боролись команды, представляющие Белореченск, Краснодар, Павловский район и Ростов-на-Дону.

В итоге победителями первенства стали гандболистки из команды «Краснодар-1», серебряными призерами стали спортсменки из Ростова-на-Дону. Замкнула призовую тройку вторая клманда из краевого центра.

На церемонии награждении присутствовали заместитель главы Павловского района Николай Смирнов, заместитель председателя Павловской районной организации «Союз ветеранов боевых действий» Александр Косенко и начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта районной администрации Сергей Браславец. Об этом сообщает пресс-служба администрации Павловского района.