КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Кубанский спорт.ru

6+

Футбол

09/09/2025 10:47

Вадим Пятничук: Горжусь, что был частью истории ПФК «Краснодар-ЮМР»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: ПФК "Краснодар-ЮМР"

Вратарь Вадим Пятничук прокомментировал свое расставание с пляжным футбольным клубом «Краснодар-ЮМР».

«Тигры» официально объявили об уходе вратаря и экс-капитана команды Вадима Пятничука. 26-летний голкипер защищал цвета «черно-оранжевых» с 2022 года, когда они выступали еще в Первом дивизионе.

Пятничук признался, что «Краснодар-ЮМР» для него — это не просто команда.

Я пришел сюда, когда клуб только начинал свой существование, и вместе с вами мы прошли огромный путь — с победами, поражениями, эмоциями и невероятной поддержкой наших болельщиков, — отметил голкипер.

Также он выразил благодарность партнерам по команде, тренерам, руководству и фанатам, которые всегда были рядом, верили и вдохновляли.

— Пришло время двигаться дальше. Но часть моего сердца навсегда останется с «тиграми». Спасибо за все, я горжусь, что был частью этой истории. До скорых встреч на песке, — заявил Пятничук, слова которого приводит пресс-служба «Краснодара-ЮМР».

Новости партнеров

Loading...