6+

17/06/2019 12:30

В Темрюкском районе завершились Сельские спортивные игры Тамани

Текст: Максим Осадник. Фото: Пресс-служба администрации Темрюкского района

15 июня в поселке Пересыпь Темрюкского района соревнования по пляжному волейболу среди смешанных команд (микст).

Этот турнир, участие в котором приняли восемь команд, стал заключительным видом Сельских спортивных игр Тамани. Первое место в нем заняли «пляжники» из Новотаманского сельского поселения – Сергей Албахтин и Ирина Тишковская. Серебряными призерами стали Анжелика Дульгерова и Михаил Кошелев (Таманское сельское поселение), замкнули тройку призеров Мальвина Кулешова и Виталий Калита (Курчанское сельское поселение).

Призеры были награждены памятными призами, дипломами и грамотами.

В общем зачете Сельских спортивных игр Тамани первое место заняла сборная Таманского сельского поселения (57 очков), на второй строчке Старотитаровское сельское поселение (38), третьи — представители Запорожского (36).

Далее места распределились следующим образом: 4 место – Вышестеблиевское (35), 5 место – Новотаманское (29), 6 место – Курчанское (26), 7 место – Сенное (17), 8 место – Фонталовское (17), 9 место – Голубицкое (10), 10 место – Ахтанизовское (8), 11 место – Краснострельское (2). Об этом сообщает пресс-служба администрации Темрюкского района.