6+

17/04/2019 12:17

В Темрюкском районе прошел шахматный турнир на Кубок Е.А. Черного

Текст: Максим Осадник. Фото: пресс-служба администрации Темрюкского района

В поселке Красный Октябрь Темрюкского района состоялся III Открытый шахматный турнир на Кубок ветерана Байконура, заслуженного испытателя ракетно-космической техники Евгения Алексеевича Черного.

В соревнованиях, организованных на базе средней общеобразовательной школы № 20, приняли участие 34 шахматиста 2006 года рождения и старше из Темрюкского и Крымского районов, Славянска-на-Кубани и Новороссийска.

В итоге победителем турнира и обладателем Кубка Е.А. Черного стал Роман Шадрин из Славянска-на-Кубани.

Первое место также заняли Ятченко Леонид из Новороссийска и Буковская Анастасия из Темрюка. Серебряные медали завоевали Сергей Приходько, Дмитрий Шафоростов и Полина Малько (все – Темрюкский район). Бронзовыми призерами стали Максим Кудрицкий (Темрюкский район), Мария Шведова (Славянск-на-Кубани) и Владимир Долгих (Крымский район). Об этом сообщает пресс-служба администрации Темрюкского района.