Волейбол

04/03/2019 14:51

В Павловском районе прошло открытое первенство по пляжному волейболу

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Павловского района

3 марта в спортивном комплексе станицы Павловской состоялось открытое первенство Павловского района по пляжному волейболу в закрытом помещении среди девушек.

В соревнованиях приняли участие спортсменки 2003-2005 годов рождения. За медали боролись шесть команд, представляющие станицы Павловскую, Старолешковскую и поселок Северный. Все девушки являются воспитанницами отделения волейбола детско-юношеской спортивной школы ст. Павловской.

Первое место заняла пара — Полина Бондаренко и Виктория Шостенко. Серебряными призерами стали Анастасия Гуйда и Евгения Щелокова, замкнули призовую тройку Кристина Попенко и Алевтина Пуховская.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами администрации Павловского района. По итогам турнира будет сформирована сборная района для участия в краевых соревнованиях. Об этом сообщает пресс-служба администрации Павловского района.