6+

10/04/2013 20:53

Футболисты армавирского «Торпедо» сыграли вничью с дублем «Алании»

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК "Торпедо" (Армавир)

В 23 туре чемпионата России по футболу среди команд Второго дивизиона (зона «Юг») армавирское «Торпедо» сыграло вничью с дублерами «Алании».

Матч, прошедший 10 апреля в Армавире на стадионе «Юность», завершился со счетом 1:1. Первыми забили гости – на 9-й минуте отличился полузащитник владикавказской команды Герман Туаев. На 77-й минуте счет сравнял нападающий торпедовцев Сергей Веркашанский. После 22-х матчей армавирцы, набрав 39 очков, занимают в турнирной таблице первенства четвертое место. В следующем туре «Торпедо» 15 апреля в Каспийске встретится с местным «Дагдизелем». Результаты остальных матчей 23-го тура: «Волгарь» (Астрахань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) – 0:6 (0:3); «Ангушт» (Назрань) – «Энергия» (Волжский) – 1:0 (1:0); «Дружба» (Майкоп) – «Славянский»  (Славянск-на-Кубани) – 3:1 (0:1); «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвяный) – «Дагдизель» (Каспийск) – 1:2 (0:0); «Таганрог» (Таганрог) – «Биолог» (Новокубанский район) – 0:1 (0:0); «Черноморец» (Новороссийск) – «Астрахань» (Астрахань) – 1:2 (1:1).