6+

Вольная борьба

13/10/2021 13:30

Борцы из Славянского района завоевали «серебро» и «бронзу» на первенстве Краснодарского края

Текст: Валерия Денисенко. Фото: zaryakubani.ru

В Горячем Ключе прошло первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей. За медали боролись спортсмены 2008-2009 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более 300 человек из Краснодара, Сочи, Славянского района, Тимашевска, Темрюка, Брюховецкой, Полтавской, Каневской и других муниципалитетов.

Славянский район представили тридцать воспитанников детско-юношеской спортивной школы станицы Петровской, трем из которых удалось завоевать медали: «серебро» и две «бронзы».

Второе место в весовой категории 100 килограммов занял Семен Шелуха. Бронзовые награды выиграли Юрий Кузнецов в весовой категории 44 килограмма и Иван Бредихин в весовой категории 62 килограмма.

Призеры были награждены грамотами и медалями.

Подготовили славянских борцов тренеры Юрий Курячий и Владимир Васюк. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.