Летние

19/06/2019 15:43

В Крыловской прошли соревнования районного этапа Сельских спортивных игр Кубани

Текст: Валерия Денисенко. Фото: avangard-93.ru

В станице Крыловской состоялись соревнования по трем видам спорта в рамках районного этапа Сельских спортивных игр Кубани 2019 года.

Команды сельских поселений соревновались центральном стадионе «Юность» в метании медицинбола (гимнастический набивной мяч), шашках и мини-футболе.

В метании медицинбола первое место заняла сборная станицы Октябрьской, вторыми стали представители Шевченковской, замкнули тройку призеров спортсмены из Крыловской.

В турнире по шашкам победу одержала команда Крыловской, на втором месте – Новопашковская, на третьем — Октябрьская.

В мини-футболе первенствовала сборная Новосергиевской. «Серебро» досталось Октябрьской, «бронза» в активе футболистов из Крыловской.

После четырех видов программы в общем зачете лидирует Октябрьская, на втором месте – Крыловская, на третьем – Новопашковская, четвертая – Шевченковская, пятая — Новосергиевская, шестая — Кугоейская.

21 июня на площадке СОШ № 2 пройдет финальный этап районного этапа Сельских спортивных игр Кубани. Команду будут соревноваться в легкой атлетике, перетягивании каната и дартсе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Крыловского района.