6+

Легкая атлетика

20/06/2013 13:51

В Краснодаре завершились эстафетные забеги в зачет 55-й Спартакиады ККО «Динамо»

В Краснодаре завершились соревнования по эстафетному бегу 4х400м в зачет 55-й Спартакиады Краснодарской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо».

Эстафета была посвящена 90-летию образования Общества «Динамо.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Краснодарской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» - подполковник полиции Дмитрий Лебедев, начальник учебного отдела Леонид Ересько и главный судья, судья республиканской категории Нина Смолева.

В легкоатлетических забегах выступило 17 команд сотрудников органов безопасности и правопорядка Краснодарского края.

По итогам соревнований в первой группе победу одержала команда Пограничного Управления ФСБ России по Краснодарскому краю с результатом 3:33.32 сек. Вторыми были спортсмены Управления федеральной службы исполнения наказания России по Краснодарскому краю с результатом 3:33.54 сек. Бронзовым призером стал коллектив Кубанского университета министерства внутренних дел России с результатом 3:44.46 сек.

По второй группе на пьедестал поднялись легкоатлеты войсковой части 3702 внутренних войск Министерства внутренних дел России с результатом 3:23.90 сек. Второе место заняла команда Главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям России по Краснодарскому краю с результатом 3:54.58 сек. Замкнул тройку лидеров коллектив Центра профессиональной подготовки Главного управления министерства внутренних дел России с результатом 3:59.19 сек.

«Большой интерес вызвали команды войсковой части 3702 внутренних войск Министерства внутренних дел России и Пограничного Управления ФСБ России по Краснодарскому краю», - говорится в сообщении пресс-службы Краснодарской краевой организации «Динамо».

Там выступали такие именитые мастера спорта, как Сергей Водолага, Влас Бредихин, Сергей Жилко, Владимир Гузий, Дмитрий Шубин, Александр Белов, Денис Даниленко и Алексей Пушкарев.

Команды и участники в личном первенстве были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.