Летние

27/02/2020 16:57

В Ейске состоялся открытый турнир по смешанным единоборствам

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Ейского района

Соревнования прошли при поддержке отдела по физической культуре и спорту Ейского района под лозунгом «Спорт против наркотиков» в рамках профилактической антинаркотической деятельности.

Гостями турнира стали начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ейскому району, капитан полиции Григорий Борисов, директор ДЮСШ № 1 Валерий Колбин и председатель районного Совета молодых депутатов Роман Бублик.

В турнире по грэпплингу победу в своих весовых категориях одержали Али Азарцунов, Абдулкадир Гусейнов, Гаджи Алиев, Роял Хамаев и Григорий Борисов.

Кроме того, состоялись соревнования по смешанным единоборствам (ММА). Призовые места были разыграны в четырех весовых категориях.

Первое место в весе свыше 100 кг занял Данил Вантеев из Ейска. Еще два ейских спортсмена первенствовали в весовых категориях 60 кг и 66 кг – Анри Иванов и Ибрагим Ибрагимов. Также победителем стал Вячеслав Рыльский из Азова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ейского района.