6+

04/03/2019 08:49

Сборная Анапы по самбо выиграла первенство Краснодарского края в Армавире

Текст: Максим Осадник. Фото: sambo.ru

В Армавире подвели итоги первенства Краснодарского края по самбо. В командном зачете среди юношей и девушек первое место заняли самбисты из Анапы.

Соревнования прошли с 27 февраля по 2 марта. Участие в них приняли спортсмены 2003-2004 годов рождения. Всего на ковер вышли, чтобы бороться за медали в своих весовых категориях, 405 самбистов, представляющих 27 городов и районов Краснодарского края.

Абсолютными лидерами в командном первенстве стали борцы из Анапы. Спортсменам из Черноморского побережья удалось выиграть в зачете юношей и девушек.

Втрое место у юношей досталось хозяевам соревнований – сборной Армавира, замкнули призовую тройку спортсмены из Сочи.

У девушек на вторую ступень пьедестала поднялась команда из Новороссийска, общекомандное третье место досталось представительницам Ейска. Об этом сообщает Армавирская краевая школа по борьбе самбо и дзюдо.