Загрузить Adobe Flash Player

КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Кубанский спорт.ru

6+

Дзюдо

20/09/2017 11:25

Сборные Армавира и Краснодара победили на юниорском первенстве края по дзюдо

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Кубанский спорт.RU

В Армавире на базе Центра олимпийской подготовки по самбо и дзюдо прошло первенство Краснодарского края по дзюдо среди юниоров.

Всего на татами вышли 132 спортсмена в возрасте до 21 года.

По итогам соревнований победу в командном зачете среди юниоров одержали хозяева первенства. На втором месте сборная Краснодара, замкнули тройку призеров спортсмены из Лабинска.

У юниорок в командном зачете первое место заняли представительницы Краснодара. На втором месте команда Анапы, командная «бронза» на счету спортсменок Армавира, об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Первенство Краснодарского края по дзюдо среди юниоров и юниорок (до 21 года)

Юниоры

55 кг: 1 место - Тлишев Харун (Армавир), 2 место - Мурадян  Эдуард (Армавир), 3 место - Джанчатов Амин (Армавир), 3 место - Мазманян Эдгар (Краснодар).

60 кг: 1 место - Пастернак Денис (Курганинск), 2 место - Сотников Даниил (Новороссийск), 3 место - Чочаев Алихан  (Лабинск), 3 место - Хагурорв Рамазан (Туапсе).

66 кг: 1 место - Адиянц Артур( Лабинск), 2 место - Магомедов Ахмед (Армавир), 3 место - Бурмистров Александр (Анапа), 3 место - Эгиев Джамбулат (Курганинск).

73 кг: 1 место - Тараненко Никита (Краснодар), 2 место - Келешьян Завен (Сочи), 3 место - Кагазежев Ислам (Лабинск), 3 место - Купрашвили Габриэль (Армавир).

81 кг: 1 место - Овсоян Арам (Новороссийск), 2 место - Шлегель Илья (Краснодар), 3 место - Тишкин Андрей (Анапа), 3 место - Пивник Никита (Армавир).

90 кг: 1 место - Кузнецов Алексей (Усть-Лабинск).

100 кг: 1 место - Кешишан Ашот (Сочи), 2 место - Казаров Давид  (Армавир), 3 место - Кириченко Алексей (Краснодар), 3 место - Попов Георгий (Краснодар).

+100 кг: 1 место - Баблиян Арутюн (Краснодар), 2 место - Николава Роман (Армавир)

Командный результат (юниоры): 1 место – Армавир, 2 место – Краснодар, 3 место – Лабинск.

Юниорки

44 кг: 1 место - Суворова Ксения (Краснодар), 2 место - Айрапетян Инга (Армавир).

48 кг: 1 место - Дорофеева Мария (Анапа), 2 место - Пачкова Милена (Усть-Лабинск), 3 место - Замышляева Валерия (Курганинск).

52 кг6 1 место - Халтурина Ксения (Армавир), 2 место - Селедкова Татьяна (Анапа), 3 место - Щукина Саманта (Новокубанск), 3 место - Кулиш Фаина (Анапа).

57 кг6 1 место - Шрайнер Маргарита (Краснодар), 2 место - Воронина Дина (Анапа), 3 место - Рожкова Ника (Лабинск), 3 место - Иващук Мария (Краснодар).

63 кг: 1 место - Гончарова Анастасия (Тихорецкий), 2 место - Симонян Лариса (Новокубанск), 3 место - Черкасова Дарина (Краснодар), 3 место - Ярошевская Полина (Краснодар).

70 кг: 1 место - Кандаурова Валерия (Усть-Лабинск), 2 место - Кунык Елена (Ейск), 3 место - Бжедугова Милана (Сочи), 3 место - Лысова Татьяна (Краснодар).

78 кг: 1 место - Березина Анастасия (Армавир).

+78кг: 1 место - Типчук Дарья (Анапа), 2 место - Рябкова Маргарита (Сочи), 3 место - Дейнега Анна (Краснодар).

Командные результаты: 1 место – Краснодар, 2 место – Анапа, 3 место – Армавир.

На фото: участники первенства Краснодарского края по дзюдо среди юниоров.

Новости партнеров

Loading...