6+

01/07/2016 10:07

Кубанские батутисты Ушаков и Кочесок выиграли этап Кубка мира в Швейцарии

Текст: Максим Осадник. Фото: trampoline.ru

Кубанские спортсмены стали победителями международного турнира по прыжкам на батуте, который прошел в Швейцарии.

В швейцарском городе Ароза состоялся четвертый этап Кубка мира по прыжкам на батуте, в рамках которого были разыграны медали в индивидуальных и синхронных прыжках.

В составе сборной России на соревнованиях выступили три кубанских спортсмена – ейчанин Дмитрий Ушаков, а также краснодарки Яна Павлова и Сусана Кочесок.

По итогам турнира в активе представителей края 3 награды (2 «золота» и «бронза»). Отличились Ушаков и Кочесок. Ушаков одержал победу в индивидуальных прыжках, а Кочесок завоевала награды сразу в двух дисциплинах – «золото» в синхронных прыжках и «бронзу» в индивидуальном зачете.

Прыжки на батуте. Кубок мира. Четвертый этап. Ароза (Швейцария)

Мужчины. Индивидуальные прыжки.

1 место – Дмитрий Ушаков (Россия, Ейск) - 60,845.