Загрузить Adobe Flash Player

КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Кубанский спорт.ru

6+

Летние

27/10/2014 13:19

Краснодарские батутисты выиграли все «золото» чемпионата Краснодарского края

Текст: Алена Доротенко. Фото: пресс-служба Министерства спорта Краснодарского края

В Краснодаре завершились взрослый и юниорский чемпионаты края по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

В соревнованиях приняли участие более 300 лучших спортсменов из Ейского, Туапсинского, Брюховецкого районов, Новороссийска, Краснодара, Сочи и др.

Все восемь золотых наград чемпионата края завоевали спортсмены Краснодара. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Чемпионами Краснодарского края стали:

Сусанна Кочесок (Краснодар, прыжки на батуте);

Сергей Немежан (Краснодар, прыжки на батуте);

Ангелина Семенихина, Владислава Рыжкова (Краснодар, синхронные прыжки на батуте);

Сергей Немежан, Сергей Лукашов (Краснодар, синхронные прыжки на батуте);

Владислава Рыжкова (Краснодар, прыжки на двойном мини-трампе);

Виктор Дробин (Краснодар, прыжки на двойном мини-трампе);

Ситорамо Муродова (Краснодар, прыжки на акробатической дорожке);

Виктор Дробин (Краснодар, прыжки на акробатической дорожке).

Победителями юниорского чемпионата Кубани стали:

Евгения Фаргер (Краснодар, прыжки на батуте, 1 с.р., мл. гр);

Дарья Трапизонова (Краснодар, прыжки на батуте, 1 с.р., ст. гр);

Диана Мескурова (Краснодар, прыжки на батуте, КМС);

Владислава Рыжкова (Краснодар, прыжки на батуте, МС);

Роман Цимбалистов (Краснодар, прыжки на батуте, 1 с.р., мл. гр);

Максим Пастушков (Краснодар, прыжки на батуте, 1 с.р., ст. гр);

Дмитрий Першин (Ейск, прыжки на батуте, КМС);

Сергей Немежан (Краснодар, прыжки на батуте, МС);

Виолетта Карпова, Мария Михайлова (Краснодар, синхронные прыжки на батуте, 1 с.р.);

Мэри Голота, Диана Мескурова (Краснодар, синхронные прыжки на батуте, КМС);

Максим Пастушков, Илья Белоконь (Краснодар, синхронные прыжки на батуте, 1 с.р);

Дмитрий Першин, Никита Фролов (Ейск, синхронные прыжки на батуте, КМС);

Анастасия Косарева (Краснодар, прыжки на двойном мини-трампе, 1 с.р., мл. гр);

Евгения Чередниченко (Краснодар, прыжки на двойном мини-трампе, 1 с.р., ст. гр);

Пенкер Велиметова (Краснодар, прыжки на двойном мини-трампе, КМС);

Елена Михайленко (Краснодар, прыжки на двойном мини-трампе, МС);

Илья Матрошилов (Краснодар, прыжки на двойном мини-трампе, 1 с.р., мл. гр);

Виктор Калайтанов (Краснодар, прыжки на двойном мини-трампе, 1 с.р., ст. гр);

Игорь Шикунов (Краснодар, прыжки на двойном мини-трампе, КМС);

Влад Захаров (Краснодар, прыжки на двойном минитрампе, МС);

Арина Намитокова (Краснодар, прыжки на акробатической дорожке, 1 с.р., мл. гр);

Регина Клюева (Краснодар, прыжки на акробатической дорожке, 1 с.р., ст. гр);

Рита Комиссарова (Краснодар, прыжки на акробатической дорожке, КМС);

Ирина Силичева (Краснодар, прыжки на акробатической дорожке, МС);

Дмитрий Гасанов (Краснодар, прыжки на акробатической дорожке, 1 с.р., мл. гр);

Илья Шостак (Краснодар, прыжки на акробатической дорожке, 1 с.р., ст. гр);

Илья Руденко (Краснодар, прыжки на акробатической дорожке, КМС);

Александр Лисицын (Краснодар, прыжки на акробатической дорожке, МС).

Новости партнеров

Loading...