Хоккей

11/10/2012 23:35

Хоккеисты «Кубани» в Воронеже крупно победили «Буран» в ВХЛ

Текст: Максим Осадник. Фото: ХК «Кубань»

Краснодарская «Кубань» в матче регулярного чемпионат Высшей хоккейной лиги обыграла в гостях воронежский «Буран».

Встреча, прошедшая в Воронеже в Ледовом дворце спорта «Юбилейный», завершилась победой гостей со счетом 3:0. По шайбе в каждом из периодов забросили Роман Волошенко (20 минута), Андрей Шепеленко (39) и Марат Зарипов (57). После 12 игр «Кубань» с 18 очками занимает 12 место. Следующий матч подопечные Андрея Пятанова проведут 16 октября в Краснодаре против красноярского «Сокола». «Буран» (Воронеж) - «Кубань» (Краснодар) – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) Шайбы: 0:1 – Волошенко (19:04), 0:2 – Шепеленко (Савосин, Пискунов, 38:13), 0:3 – Зарипов ( Ерофеев, Пайор, 56:52). «Кубань»: Денисов; Срюбко - Дубровин, Пискунов - Савосин - Шепеленко; Селезнев - Ерофеев, Чистяков - Пайор - Зарипов; Корсунов - Богомолов, Волошенко - Докшин - Мирнов; Туник - Лучкин - Галимуллин.