6+

15/07/2013 10:50

Гол Озбилиза принес ФК «Кубань» ничью в матче ЧР с «Рубином»

Текст: Анастасия Калианиди. Фото: ФК «Кубань»

Футболисты «Кубани» стартовали с домашней ничьи с казанским «Рубином» в чемпионате России сезона-2013/2014.

Матч 1-го тура, прошедший в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершился ничьей – 1:1. Оба гола были забиты в середине второго тайма. На 71-й минуте счет открыли гости – отличился Роман Еременко. Краснодарцы ответили буквально сразу же. Штрафной точно исполнил Арас Озбилиз.

Отметим, что в конце первого тайма «Рубин» остался в меньшинстве. С поля был удален Александр Рязанцев.

Во 2-м туре 20-го июля «желто-зеленые» сыграют в Томске против местной «Томи».

«Кубань» (Краснодар) — «Рубин» (Казань) – 1:1 (0:0)

Голы: Еременко, 71 (0:1), Озбилиз, 74 (1:1).

«Кубань»: Беленов, Шандао, Деальберт, Козлов, Бугаев, Тлисов (Уренья, 82), Игнатьев (Букур, 44), Каборе (Соснин, 73), Озбилиз, Попов, Бальде.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Ансальди, Маркано, Навас, Кулик, Рязанцев, Еременко, Карадениз (Кисляк, 89), Натхо, Рондон.

Предупреждения: Каборе, 66, Ансальди, 72.

Удаление: Рязанцев, 45.