6+

26/11/2011 21:24

Футболисты «Кубани» в Краснодаре упустили победу над московским «Спартаком» в матче ЧР

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК «Кубань»

В 32 туре чемпионата России по футболку среди команд Премьер-лиги краснодарская «Кубань» дома сыграла вничью со «Спартаком» из Москвы.

Встреча, прошедшая на краснодарском стадионе «Кубань», завершилась со счетом 1:1. Краснодарцы, открывшие счет в первом тайме, пропустили ответный мяч в концовке игры и упустили победу. Вперед «желто-зеленых» вывел на 37 минуте ивуарийский нападающий Ласина Траоре, которому ассистировал его соотечественник Марко Не. Спартаковцы отыгрались на 86 минуте матча. Гол в сутолоке у ворот Александра Беленова ударом через себя забил Евгений Макеев. Незадолго до этого главный арбитр матча Александр Егоров за постоянные апелляции к боковому судье удалил с тренерской скамейки наставника хозяев Дана Петреску. «Кубань» с 50 очками осталась на 7-й строчке турнирной таблицы российской Премьер-лиги. Фоторепортаж с матча «Кубань» – «Спартак» можно посмотреть здесь. «Кубань» (Краснодар) – «Спартак» (Москва) – 1:1 (1:0) Голы: Траоре, 37 (1:1), Макеев, 86 (2:1) «Кубань»: Беленов, Армаш, Козлов, Зелао, Лоло, Бугаев, Кулик, Тлисов, Не (Комков, 80), Букур (Уренья, 90), Траоре (Давыдов, 77). «Спартак»: Дикань, Родригес, Паршивлюк, Пареха (Брызгалов, 64), Макеев, Кариока, Д. Комбаров, К. Комбаров (Ананидзе, 46), Ари, Дзюба (Веллитон, 70), Эменике. Предупреждения: Траоре, 22, Пареха, 22, Тлисов, 26,  Родригес, 33, Брызгалов, 78, Веллитон, 85, Кариока, 89, Зелао, 89.