6+

07/11/2013 22:52

Футболисты «Кубани» сыграли в Краснодаре вничью с «Суонси» в Лиге Европы

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК "Кубань"

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы краснодарская «Кубань» дома разошлась миром с валлийским «Суонси».

Встреча группы А, прошедшая в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 1:1. Первый гол на 9-й минуте игры забил Вильфрид Бони. "Кубань" отыгралась в добавленные минуты к матчу благодаря мячу Ибраимы Бальде.

В середине второго тайма «Кубань» осталась в меньшинстве – с поля за две желтых карточки был удален бразильский защитник Шандао.

Следующий матч в Лиге Европы «желто-зеленые» 28-го ноября примет «Санкт-Галлен» из Швейцарии.

«Кубань» (Краснодар) – «Суонси» (Суонси, Уэльс) – 1:1 (0:1).

Гол: Бони, 9, Бальде, 90.

«Кубань»: Беленов, Деальберт, Козлов, Шандао, Бугаев, Тлисов (Фидлер, 78), Мельгарехо, Хубулов (Игнатьев, 66), Попов, Мельгарехо (Бальде, 74), Сиссе.

«Суонси»: Ворм, Уильямс, Бони (Васкес, 70), Амар, Лама (Раутледж, 62), Де Гузман, Дайер (Ранхель, 62), Каньяс, Посуэло, Тиндалли, Дэвис.

Предупреждения: Шандао, 1, Тиндалли, 56, Деальберт, 90.

Удаление: Шандао, 75.