6+

15/03/2014 20:35

Футболисты «Кубани» и «Динамо» сыграли вничью в 21-м туре чемпионата России

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК «Кубань»

Краснодарская «Кубань» и московское «Динамо» разошлись миром в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, состоявшаяся 15-го марта в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 1:1.

Первыми на 44-й минуте забили динамовцы, в составе которых голом отличился немецкий легионер Кевин Кураньи. Уйти от поражения хозяевам поля удалось на 73-й минуте – отличился болгарский полузащитник Ивелин Попов.

«Кубань», набрав 26 очков, занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Следующий матч «желто-зеленые» проведут 23-го марта в Грозном против местного «Терека».

«Кубань» (Краснодар) — «Динамо» (Москва) – 1:1 (0:1)

Голы: Кевин Кураньи, 44 (0:1), Ивелин Попов, 73 (1:1)

«Кубань»: Александр Беленов, Шандао, Анхель Деальберт, Станислав Манолев, Роман Бугаев, Артур Тлисов (Георге Букур, 70), Арсен Хубулов (Никита Безлихотнов, 87), Шарль Каборе, Максим Жавнерчик, Антон Соснин, Ивелин Попов.

«Динамо»: Владимир Габулов, Леандро Фернандес, Владимир Гранат, Люк Уилкшир, Марко Ломич, Юрий Жирков, Балаж Джуджак (Алан Касаев, 62), Кристиан Нобоа, Игорь Денисов, Александр Кокорин, Кевин Кураньи (Владимир Дядюн, 82).

Предупреждения: Марко Ломич, 47 Артур Тлисов, 68, Алан Касаев.