6+

02/11/2015 10:31

ФК «Краснодар» со счетом 4:0 обыграл «Крылья Советов» в матче Премьер-лиги

Текст: Валерия Денисенко. Фото: ФК "Краснодар"

»Краснодар» одержал крупную победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Самаре на стадионе «Металлург», закончилась со счетом 4:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Павел Мамаев (37-я и 77-я минуты), Федор Смолов (61) и Ари (87).

— Мы с первых минут хорошо двигались, хорошо открывались, создавали опасные моменты, и, соответственно, сегодня мы хорошо их реализовывали. Это самое главное. И вся команда играла как единое целое, — сказал после игры главный тренер «Краснодара» Олег Кононов.

«Крылья Советов» (Самара) – «Краснодар» (Краснодар) – 0:4 (0:1)

Голы: Мамаев, 37 (Смолов, 0:1), Смолов, 62 (Газинский, 0:2), Мамаев, 77 (Ари, 0:3), Ари, 87 (Торбинский, 0:4).

«Крылья Советов» (Самара): Конюхов, Цаллагов, Бурлак, Надсон, Таранов, Бато (Родич, 69), Померко, Драгун (Яковлев, 46), Молло, Габулов (Чочиев, 79), Яхович.

«Краснодар»: Дикань, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Калешин (Марков, 72), Каборе, Газинский (Торбинский, 68), Ахмедов, Мамаев (Быстров, 78), Смолов, Ари.

Предупреждения: не было.