6+

04/04/2016 21:41

ФК «Краснодар» на выезде обыграл московское «Динамо» в чемпионате России

Текст: Максим Осадник. Фото: ФК "Краснодар"

Футболисты «Краснодара» одержали крупную победу над московским «Динамо» в гостевом матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая на подмосковной «Арене Химки», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Счет на 27-й минуте открыл динамовский полузащитник Алексей Ионов, реализовав пенальти.

Через четыре минуты «Краснодар» отыгрался благодаря точному удару Павлу Мамаеву также с 11-метровой отметки.

Во втором тайме у «Краснодара» отличились Вячеслав Подберезкин (47-я минута), Федор Смолов (69-я) и Одил Ахмедов (82-я).

«Краснодар» после этой победы поднялся на шестое место в турнирной таблице с 37 очками и отстает на семь баллов от лидирующего «Ростова». Следующий матч «Краснодар» проведет 10 апреля на своем поле с екатеринбургским «Уралом».