6+

Конный спорт

18/05/2021 13:15

Завершился 1-й этап первенства Славянского района по конному спорту «Золотая подкова»

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Славянского района

На базе спортивной школы олимпийского резерва «Изумруд» состоялся первый этап первенства Славянского района по конному спорту «Золотая подкова».

В соревнованиях по конкуру приняли участие 33 спортсмена, представляющие Краснодар, Красноармейский, Славянский, Калининский и Темрюкский и районы.

Славянский район представляли воспитанники СШОР «Изумруд», которым удалось завоевать пять медалей: два «золота», «серебро» и две «бронзы».

На маршруте 1 (70 см) победу одержала Лидия Пивнева (лошадь Казбич), второе место заняла Ульяна Черная (лошадь Медалист).

Лидия Пивнева на лошади Бинго также стала бронзовым призером на маршруте 2 (90 см).

«Золото» на маршруте 3 (100 см) завоевала Александра Тиканадзе (лошадь Танзания), замкнула призовую тройку Юлия Коренная (лошадь Галактика).

Подготовили славянских спортсменов тренеры Л Д. Пивнева и Ю.А. Городецкий. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.