Зимние

28/10/2014 10:12

Юные фигуристы из Краснодара и Выселок победили на турнире в Сочи

Текст: Алена Доротенко. Фото: pikabu.ru

В Сочи завершились открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках.

В турнире приняли участие более 70 спортсменов из Армавира, Горячего Ключа, Ейска, Краснодара, Сочи, Выселковского района, а также Волгограда, Ростова-на-Дону и Севастополя. По итогам турнира кубанцы завоевали 13 медалей – 4 золотые, 4 серебряные и 5 бронзовых.

Чемпионами соревнований стали Никита Киреев (Выселки, 2 с.р.), Руслан Назаров (Краснодар, 2 юн.р.), Екатерина Ананьева (Выселки, 2 с.р.) и Таисия Бузмакова (Краснодар, 2 юн.р)

Серебряные медали завоевали Даниил Милованов (Краснодар, 1 с.р.), Софья Махортова (Выселки, 2 с.р.), Кира Редун (Выселки, 2 юн. р) и Мария Скопина (Краснодар, КМС).

Третье место заняли Никита Деренков (Краснодар, 1 с.р.), Станислава Молчанова (Краснодар, 2 с.р.), Екатерина Мацко (Выселки, 1 с.р.), Елизавета Эпштейн (Ейск, 2 юн.р.) и Ксения Паршина (Сочи, КМС). Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.