Остальные

20/04/2021 19:23

В Усть-Лабинском районе определились призеры чемпионата по лапте

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

В Усть-Лабинске прошел районный чемпионат по русской лапте. За медали боролись пять команд.

Соревнования, организованные на мини-футбольном поле стадиона «Кубань», состоялись в рамках VII Спартакиады района в 2020-2021 годов.

В общекомандном зачете победу одержали представители Ладожское сельского поселения. Серебряными призерами стали спортсмены из Усть-Лабинска. Замкнула призовую тройку команда из Кирпильского сельского поселения.

В шаге от призового места остановилась сборная Воронежского сельского поселения. На пятом месте – команда Некрасовского сельского поселения.

Победитель и призеры были награждены кубками и почетными грамотами. Об этом сообщает пресс-служба администрации Усть-Лабинского района.

Ранее в рамках VII Спартакиады района также прошли чемпионаты по бильярду, настольному теннису, гиревому спорту, мини-футболу, армспорту.