Настольный теннис

02/04/2021 13:42

В Усть-Лабинске определили призеров чемпионата района по настольному теннису

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

14 команд приняли участие в чемпионате Усть-Лабинского района по настольному теннису.

Соревнования, состоявшиеся в Усть-Лабинске в спортивном зале Дома культуры «Кубань», прошли в рамках VII Спартакиады района.

В состав каждой команды вошли три человека: два мужчины и женщина. По итогам игр чемпионом района стали представители Березанского линейного производственного управления магистральных газопроводов. Второе место заняла сборная города Усть-Лабинска. Замкнули тройку призеров теннисисты Некрасовского сельского поселения.

Как сообщает пресс-служба администрации Усть-Лабинского района, победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

В шаге от пьедестала почета остановилась команда Братского сельского поселения, на пятом месте — Ладожское сельское поселение, на шестом — Новолабинское сельское поселение.

Далее места распределились следующим образом: 7-9 место – АО «Предприятие «Усть-Лабинскрайгаз», Кирпильское сельское поселение, Воронежское сельское поселение; 10-12 место –  Александровское сельское поселение, Тенгинское сельское поселение, Железное сельское поселение; 13-14 место – Вимовское сельское поселение и Двубратское сельское поселение.