Летние
17/08/2018 10:50
В Славянском районе ко Дню физкультурника прошли турниры по регби и шахматам
Материалы по теме:
- Славянск-на-Кубани принял краевой турнир по легкой атлетике памяти Ю.А. Давыдова
- Гиревики из Славянского района выиграли чемпионат Краснодарского края
- Пирог: День физкультурника символизирует богатые спортивные традиции России
- Лосаберидзе: Президент Федерации регби России должен уйти в отставку
- В Краснодарском крае проект «Школьная регбийная лига» уже приносит свои плоды
- Юные кубанские велосипедисты – победители и призеры Всероссийских соревнований
- В День физкультурника Дмитрий Пирог сыграет в Краснодаре в шахматы

Текст: Валерия Денисенко. Фото: Кубанский спорт.RU
В Славянском районе в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника состоялись детские соревнования по регби и шахматам.
В хуторе Семисводный на стадионе «Юность» организовали турнир по регби среди мальчиков и девочек 2006 года рождения и младше. Участие в нем приняли четыре команды. Первое место заняли юные регбисты «Юности» (Семисводный), второй стал «Спарта» из поселка Рисового, замкнули призовую тройку «Медведи» из хутора Бараниковский. На четвертом месте — «Колос» (Бараниковский).
Соревнования по шахматам состоялись в станице Черноерковской на базе детско-юношеской спортивной школы «Белая ладья» и собрали двадцать участников. Призовые места распределились следующим образом: первую строчку поделили Ульяна Колодченко и Егор Солодкий, бронзовым призером стал Владимир Матына. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.