6+

Водные

12/04/2021 19:35

В Славянске-на-Кубани прошли районные соревнования по плаванию и водному поло

10 апреля в рамках Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства Славянского района под девизом «Живым и павшим посвящается!» состоялись соревнования по водным видам спорта.

Турниры по плаванию среди женщин и водному поло среди мужчин прошли в Славянске-на-Кубани в бассейне «Дельфин». Всего за медали боролись 102 человека.

В соревнованиях по плаванию победу одержала команда из Славянска-на-Кубани, второе место заняла сборная Протокского сельского поселения, замкнули тройку призеров представительницы Рисового сельского поселения.

Эти же команды поднялись на пьедестал почета и по итогам турнира по водному поло: первые – ватерполисты из районного центра, на второй строчке – команда поселка Рисового, на третьей – Протокского сельского поселения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.

Результаты.

Плавание, женщины: 1 место - Славянское г/п; 2 место - Протокское с/п; 3 место - Рисовое с/п; 4 место - Анастасиевское с/п; 5 место - Прибрежное с/п; 6 место - Маевское с/п; 7 место - Черноерковское с/п; 8 место - Прикубанское с/п; 9 место - Забойское с/п; 10 место - Петровское с/п; 11 место - Коржевское с/п.

Водное поло, мужчины: 1 место - Славянское г/п; 2 место - Рисовое с/п; 3 место - Протокское с/п; 4 место - Прибрежное с/п; 5 место - Анастасиевское с/п; 6 место - Коржевское с/п; 7 место - Маевское с/п; 8 место - Петровское с/п; 9 место - Черноерковское с/п; 10 место - Прикубанское с/п.