6+

Настольный теннис

30/11/2013 00:12

В Краснодаре прошли соревнования по настольному теннису в рамках Универсиады Кубани

Текст: Анастасия Калианиди. Фото: pingpong27.ru

В Краснодаре завершились соревнования по настольному теннису в рамках финального этапа XXIV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений.

84 теннисиста представили 15 студенческих сборных. Лучшим в первой группе стал профильный вуз – Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Спортсмены Кубанского государственного университета и Кубанского государственного аграрного университета стали серебряными и бронзовыми призерами.

Во второй группе высшую награду завоевали курсанты Краснодарского филиала Военного учебно-научного центра ВВС, на втором месте – Новороссийский филиал Московского гуманитарно-экономического института, бронзовые медали достались ребятам Краснодарского филиала Российского государственного торгово-экономического университета.

Теперь участникам Универсиады Кубани предстоит выйти на боксерский ринг в манеже КГУФКСиТ. 1-3 декабря спортсмены будут сражаться в десяти весовых категориях. На участие в поединке уже подали заявки 6 команд, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.