Легкая атлетика

12/10/2021 18:34

В Гулькевичском районе прошел турнир по легкой атлетике на призы Анны Гуровой

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Гулькевичского района

В Гулькевичском районе состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике на призы мастера спорта международного класса, чемпионки России Анны Гуровой.

В беге на 60 метров сильнейшими стали11-летняя Вита Неверова (9,1 сек) из поселка Гирей и Илья Лебедев (7,9 сек).

В возрастной категории 9-10 лет первенствовала Анастасия Швенко из Гулькевичей (9,6 сек). Она же стала победительницей в беге на 300 метров среди девочек (58,5 сек).

На этой же дистанции среди девушек и юношей 14-15 лет победили Татьяна Шабалина (48,8 сек) и Артем Зозуля (44,1 сек).

Лучшие результаты в толкании ядра показали Анна Лиманская из поселка Кубань (8 м. 34 см.) и Кирилл Медведев из Гулькевичей (9 м. 45 см.)

Победителей и призеров соревнований наградили мастер спорта международного класса Анна Гурова и начальник отдела спорта администрации Гулькевичского района Алексей Ткаченко. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.