6+

02/04/2019 17:52

В Афипском прошло открытое первенство Северского района по прыжкам на батуте

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Северского района

В поселке Афипском завершилось открытое первенство Северского района по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из Краснодара, Новороссийска, а также Северского, Брюховецкого и Кавказского районов.

Батутисты Северского района завоевали одиннадцать медалей: пять золотых, одну серебряную и пять бронзовых.

Первое место заняли Дмитрий Пазенко, Ярослав Арендарь (оба — по программе 3-го юношеского разряда), Милана Джарим (2-й юношеский разряд), Виолетта Одинцова (3-й спортивный разряд) и Кудрявцева Валерия (1-й спортивный разряд).

Серебряную медаль выиграла Арина Калюта (3-й спортивный разряд). Бронзовыми призерами стали Валерия Кириленко и Григорий Глущенко (1-й спортивный разряд). В синхронных прыжках третье место заняли Кристина Марченко, Валерия Кудрявцева, Валерия Кириленко. Об этом сообщает пресс-служба администрации Северского района.