6+

18/09/2015 08:50

Тихонов: ФК «Краснодар» пропустил голы от «Боруссии» из-за индивидуальных ошибок

Текст: Максим Осадник. Фото: РИА Новости

Индивидуальные ошибки футболистов «Краснодара» стали причиной пропущенных голов от дортмундсткой «Боруссии», заявил после поражения в Германии тренер «горожан» Андрей Тихонов.

«Краснодар», поведя в счете, в выездном матче 1-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы проиграл дортмундской «Боруссии» со счетом 1:2. Победный гол немцы забили в компенсированное время второго тайма.

Андрей Тихонов: «Обидно пропускать голы на последних минутах таймов. Конечно, в данный момент «Боруссия» просто сильнее «Краснодара».

Что касается пропущенных мячей, то в обоих голах имели место индивидуальные ошибки наших игроков.

С самого начала матча судья показал нашим игрокам две желтые карточки, одна из которых была незаслуженной. Мы не должны совершать такие ошибки, нужно быть сконцентрированными до свистка судьи. Мы сделаем выводы из этого матча и постараемся не допускать подобного впредь», — цитирует тренера ТАСС.

«Краснодар» во втором туре 1-го октября на своем поле сыграет с азербайджанской «Габалой», а «Боруссия» в этот же день встерться на выезде с греческим ПАОКом.