6+

13/03/2015 13:07

Тхэквондисты Краснодарского края победили на чемпионате ЮФО в Армавире

Текст: Максим Осадник. Фото: frant.me

В Армавире завершились чемпионат и первенство Южного федерального округа по тхэквондо (ГТФ). Победу в общекомандном зачете одержали спортсмены из Краснодарского края.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Краснодарского края, Ставропольского края, Волгоградской и Ростовской областей, Москвы и Московской области.

По итогам общекомандного зачета победителями стали кубанские тхэквондисты, второе место заняла сборная Ставропольского края, а замкнули тройку спортсмены из Волгоградской области.

Чемпионами округа в своих категориях стали следующие представители Краснодарского края: Анна Курочкина (15-17 лет, в/к до 52 кг), Маргарита Белуян (15-17 лет, в/к до 58 кг), Кирилл Тюфанов (12-14 лет, в/к до 40 кг), Павел Любченко (15-17 лет, в/к до 70 кг), Дмитрий Ищенко (15-17 лет, в/к до 52 кг), Иван Чурилкин (15-17 лет, в/к до 58 кг), Шагэн Анабекян (15-17 лет, в/к до 76 кг), Сергей Сабельников (15-17 лет, в/к до 64 кг), Руслан Абрамченко (18-36 лет, в/к до 71 кг), Артем Теплоухов (18-36 лет, в/к до 80 кг) и Артур Начарян (18-36 лет, в/к до 58 кг). Об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта.