6+

23/06/2011 01:19

»Терек» прервал победную серию ФК «Краснодар»

Текст: Редакция. Фото: Владислав Щеколдин

Футболисты «Краснодара» не сумели продолжить трехматчевую победную серию. После выигрыша в краснодарском дерби у «Кубани» подопечные Славолюба Муслина проиграли на своем поле грозненскому «Тереку» 0:2.

Первый гол в ворота «горожан» провел защитник гостей Сергей Омельянчук после розыгрыша штрафного на 18 минуте. На 81-й минуте экс-форвард «Кубани» Шамиль Асильдаров головой забил второй мяч в ворота Евгения Городова. Премьер-лига. 15 тур «Краснодар» – «Терек» (Грозный) – 0:2 (0:1) Голы: Омельянчук, 19, Асильдаров, 84. «Краснодар»: Городов, Враньеш, Амисулашвили, Марков, Анджелкович, Кульчий (Ерохин, 46), Жоаозиньо, Марсиу (Р. Воробьев, 80), Бекетов (Гогниев, 59), Мовсисян, Михеев. «Терек»: Джанаев, Феррейра, Ятченко, Омельянчук, Уциев, Маурисио, Георгиев (Власов, 90), Павленко, Гвазава (Кацаев, 73), Бракамонте (Садаев, 90), Асильдаров. Предупреждения: Омельянчук, 12, Мовсисян, 28, Анджелкович, 35, Враньеш, 82, Джанаев, 90, Уциев, 90, Жоаозиньо, 90. Судья: Лапочкин (Санкт-Петербург). 22 июня. Краснодар. Стадион «Кубань».