6+

Греко-римская борьба

16/04/2012 12:29

Спортсмены Тбилисского района – бронзовые призеры первенства края по греко-римской борьбе

Текст: Инга Бугулова. Фото: photo.bigmir.net

Три «бронзовые» медали сумели добыть борцы Тбилисского района на открытом краевом первенстве по греко-римской борьбе в Ейске.

Открытое краевое первенство по греко-римской борьбе, посвященное памяти Тимофеева К. В., прошло в Ейске среди юношей 2000-2001 годов рождения. В турнире приняли участие 240 борцов из Краснодара, Адлера, Приморско-Ахтарска, Лабинска, Геленджика, Новороссийска, Сочи, Крымска, Ейска, Кропоткина, Адыгеи, а также Динского, Новопокровского и Тбилисского районов. Спортсмены из борцовского клуба «Ратибор» (Тбилисский район) заняли три призовых места первенства Кубани. Александр Волков занял третье место в весовой категории 32 кг, у Александра Нечитайло – третье место в весовой категории 59 кг и Давид Позоян завоевал третье место в весовой категории 59 кг.