6+

Остальные

17/06/2021 13:35

Спортсмены из Горячего Ключа завоевали 23 медали на краевом турнире по спортивному ориентированию

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Горячего Ключа

Краевые соревнования по спортивному ориентированию «Спортивное лето» состоялись в станице Ставропольской Северского района.

В турнире приняли участие 200 спортсменов из 11 городов и районов Краснодарского края. Всего было разыграно 60 комплектов наград.

Победителем в командном зачете стала сборная Горячего Ключа, представленная спортсменами воспитанниками спортивной школы «Юность». Они завоевали 23 медали в дисциплинах «кросс-классика» (средняя дистанция) и «кросс-многодневный» (гонка преследования) на горной местности.

Победителями «Спортивного лета» стали: Василиса Бондарь, Диана Мирзаханян, Арина Смирнова, Николай Опрышко, Булат Закиров, Святослав Епихин и Владислав Каверин.

Подготовили спортсменов Владимир Орловский, Мария Кушнарева и Нина Соловьева. Об этом сообщает пресс-служба администрации Горячего Ключа.