6+

Остальные

26/04/2021 20:03

Спортсмены из Горячего Ключа – победители первенства Кубани по спортивному ориентированию

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Горячего Ключа

25 медалей завоевали представители Горячего Ключа по итогам первенства Краснодарского края по спортивному ориентированию.

Соревнования прошли в станице Кутаисской. Участие в них приняли около 400 человек из 12 городов и районов края. Сборную Горячего Ключа представили 38 спортсменов в возрасте от 11 до 18 лет в 5 возрастных категориях.

Юные горячеключевцы завоевали 25 медалей в дисциплине «Кросс-классика» (средняя дистанция) и трехэтапной этапной эстафете. Победителями в своих возрастных группах стали Василиса Бондарь, Варвара Бондарь, София-Луиза Зеленина, Святослав Епихин, Бажена Медведева, Диана Мирзаханян, Варвара Шевченко, София Жицкая, Арина Смирнова и Дарья Ослоповских.

Команду Горячего Ключа подготовили тренеры Владимир Орловский, Мария Кушнарева и Нина Соловьева. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.