6+

Тяжелая атлетика

07/08/2017 14:26

Штангисты Олег Чен и Анастасия Романова из Краснодарского края стали чемпионами России

Текст: Максим Осадник. Фото: РИА Новости

Кубанские спортсмены Олег Чен и Анастасия Романова завоевали золотые медали на прошедшем в Чебоксарах чемпионате России по тяжелой атлетике. Также в активе штангистов из Краснодарского края «серебро» и две «бронзы».

В течение шести дней более 200 спортсменов разыгрывали награды в 15 весовых категориях.

Краснодарский край на турнире был представлен семью тяжелоатлетами. По итогам соревнований в активе кубанцев 5 наград (2 «золота», «серебро» и 2 «бронзы»).

Наиболее успешно выступили анапчанин Олег Чен (на фото) и краснодарка Анастасия Романова. Оба тяжелоатлета завоевали золотые медали. «Серебро» на счету белореченца Виктора Гетца. «Бронзу» краю принесли краснодарец Давид Библ и Ксения Марушка из Кущевской.