Дзюдо

16/01/2015 15:22

Сборные Краснодара и Армавира выиграли первенство Кубани по дзюдо

Текст: Алена Доротенко. Фото: altairk.ru

В Армавире завершилось первенство Краснодарского края по дзюдо. В соревнованиях приняли участие более 70 сильнейших самбистов Кубани в возрасте 17-19 лет.

По итогам общекомандного зачета среди юношей победу одержала команда Краснодара. На втором месте команда из Армавира, замкнули тройку лидеров дзюдоисты из Анапы.

Среди девушек победа в активе сборной Армавира, командное «серебро» у краснодарских спортсменок, третьими стали анапчанки. Об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Победителями турнира в личном зачете стали: Рудольф Яврумян (Армавир, в/к до 55 кг), Самвел Бабиньян (Анапа, в/к до 60 кг), Нодар Лорчошвили (Сочи, в/к до 66 кг), Руслан Кагазежев (Лабинск, в/к до 73 кг), Вадим Винник (Краснодар, в/к до 81 кг), Карлен Палян (Сочи, в/к до 90 кг), Джамал Мгоев (Краснодар, в/к свыше 100 кг), Софья Шагинянц (Армавир, в/к до 44 кг), Любовь Лутова (Армавир, в/к до 52 кг), Кристина Карекян (Сочи, в/к до 57 кг), Ольга Трояновская (Армавир, в/к до 63 кг), Анастасия Семкина (Армавир, в/к до 70 кг), Ксения Личман (Краснодар, в/к до 78 кг), Кристина Усова (Анапа, в/к свыше 78 кг).