Футбол

15/11/2017 10:23

Сборная Нигерии по футболу победила Аргентину в товарищеском матче в Краснодаре

Текст: Максим Осадник. Фото: РИА Новости

Футболисты сборной Нигерии, проигрывая 0:2, одержали победу над командной Аргентины в товарищеской встрече, которая состоялась в Краснодаре. В составе африканцев голом отметился защитник «Амкара» Брайан Идову.

Матч прошел на стадионе ФК «Краснодар». У нигерийцев голы забили Алекс Ивоби (52-я и 73-я минуты), Брайан Идову (54-я) и Келечи Ихеаначо (45-я). У аргентинцев отличились Эвер Банега (27-я) и Серхио Агуэро (36-я).

После первого тайма форвард сборной Аргентины Агуэро потерял сознание и был доставлен в ближайшую больницу. Причиной обморока Агуэро стало резкое снижение артериального давления. По данным СМИ, у игрока такое случалось в подростковом возрасте. После обследования стало известно, что нападающий аргентинской сборной благополучно вернулся из больницы в расположение своей команды в отель.