Греко-римская борьба

10/03/2015 12:46

Сборная Краснодара выиграла юниорский чемпионат края по греко-римской борьбе

Текст: Алена Доротенко. Фото: mgfso.ru

В Армавире завершился чемпионат Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юниоров. Победу в командном зачете одержала сборная Краснодара.

В соревнованиях приняли участие 220 сильнейших борцов из восемнадцати муниципалитетов Кубани. Наибольшее количество медалей завоевала сборная Краснодара, на втором месте команда из Анапы, замкнули тройку сочинские спортсмены.

Золотые медали в своих категориях завоевали: Григорий Прутян (Анапа, в/к до 42 кг), Армен Акопян (Анапа, в/к до 46 кг), Нерсес Задоян (Анапа, в/к до 50 кг), Богдан Герлах (Краснодар, в/к до 54 кг), Дмитрий Чигирев (Краснодар, в/к до 58 кг), Анатолий Колпаков (Краснодар, в/к до 63 кг), Илья Макаревич (Анапа, в/к до 69 кг), Саркис Оксузян (Сочи, в/к до 76 кг), Александр Кузнецов (Новороссийск, в/к до 85 кг), Александр Саруханов (Краснодар, в/к до 100 кг), Рубен Бабасиев (Ейский район, в/к до 120 кг). Об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта.