6+

07/03/2013 19:06

Самбист из Армавира Мудранов стал серебряным призером на ЧР в Хабаровске

Текст: Максим Осадник. Фото: Всероссийская федерация самбо

Армавирский спортсмен Аслан Мудранов занял второе место в первый день чемпионата России по самбо в Хабаровске.

В финале весовой категории 62 кг кубанский самбист со счетом 1:3 проиграл Илье Хлыбову из Свердловской области. На пути к схватке за первое место Мудранов прошел Геворга Киракосяна (Республика Коми), Романа Викторова (Ярославская область), Руслана Нуриева (Смоленская область), Александра Матайса (Красноярский край) и Виталия Уина из Тюменской области, сообщает пресс-служба краевого Минспорта. Бронзовыми призерами стали Виталий Уин и представитель Пермского края Александр Паньков. Завтра, 8 марта, пройдут предварительные и финальные поединки между спортсменами трех весовых категорий – 57, 74 и 100 кг.