КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Кубанский спорт.ru

6+

Регби 7

12/09/2016 15:28

Регбисты «Кубани» сыграют с «Енисеем-СТМ» в первом матче 1/2 финала плей-офф чемпионата России

Текст: Максим Осадник. Фото: РК "Кубань"

13-го сентября регби-клуб «Кубань» проведет первый поединок двухматчевого противостояния полуфинальной серии плей-офф чемпионата России. Краснодарцы примут лидера регулярной части первенства красноярский клуб «Енисей-СТМ».

Эта встреча станет уже четвертым официальным матчем соперников в этом сезоне. Дважды команды встречались в рамках «регулярки», а также команды боролись в финале Кубка России. Во всех трех поединках более опытный «Енисей-СТМ» праздновал победу.

Нужно отметить, что красноярская команда обладает, пожалуй, самым сбалансированным составом в чемпионате. Бюджет клуба позволил собрать одних из лучших игроков национальных сборных России, Грузии, Латвии и Украины.

Залогом успешной борьбы нашего клуба с сибирской командой были и остаются железная игровая дисциплина и самоотверженная игра в защите, — отмечает главный тренер «Кубани» Александр Алексеенко

 – Соперник очень хорошо играет от стандартов и если у нас получится выполнить план на игру, если сможем не дать им быстро разыгрывать мяч, то мы можем сотворить и маленькую сенсацию, — добавил наставник «Кубани».

Полуфинальный матч «Кубань» — «Енисей-СТМ» состоится 13 сентября на стадионе «Труд» в 17:00. Вход свободный.

Новости партнеров

Loading...