6+

Греко-римская борьба

05/03/2020 12:00

Пять медалей завоевали сочинские борцы на первенстве Краснодарского края в Лабинске

Спортсмены из Сочи стали победителями и призерами первенства Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

Соревнования, участие в которых приняли 320 спортсменов, прошли в Лабинске. Сочи представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 3 и спортшколы № 5. Им удалось завоевать пять медалей разного достоинства: одно «золото», одно «серебро» и три «бронзы».

Первое место в весовой категории до 100 кг занял Инал Малия. Серебряным призером в весе 38 кг стал Роман Дудукчан. Бронзовые награды достались Завену Пономаренко (32 кг), Игорю Афонову (52 кг) и Никите Сушкову (57 кг). Об этом информирует Департамент физической культуры и спорта администрации Сочи.

Как ранее сообщал «Кубанский спорт.RU», среди победителей и призеров первенства Краснодарского края также спортсмены из Новороссийска и Динского района.