Остальные

11/02/2020 13:02

На IV Спартакиаде Ейского района определили призеров турнира по гиревому спорту

Текст: Валерия Денисенко. Фото: пресс-служба администрации Ейского района

В станице Копанской завершились соревнования по гиревому спорту, прошедшие в рамках IV Спартакиады среди сельских поселений Ейского района 2020 года.

В итоге первое место заняли хозяева турнира, набравшие 92 балла. Гиревики из станицы Копанской побеждают на районной Спартакиаде четвертый год подряд.

Серебряными призерами стала команда из станицы Ясенской (71 балл). На третью ступень пьедестала поднялись сразу два коллектива, представляющие станицу Должанскую и село Александровское. В их активе – 69 баллов.

Соревнования организовали и провели администрация Копанского сельского поселения и отдел по физической культуре и спорту администрации Ейского района.

Ранее на Спартакиаде были разыграны медали турнира по армрестлингу. В нем также первенствовали спортсмены из Копанской, второе место заняли рукоборцы из Ясенской, а замкнула тройку призеров команда из Александровского. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.