6+

Вольная борьба

25/11/2013 21:34

Кубанская спортсменка Овчарова – бронзовый призер Кубка России по вольной борьбе

Текст: Анастасия Калианиди. Фото: ukrwrestling.com

Кубанская спортсменка Любовь Овчарова заняла третье место на Кубке России по вольной борьбе среди женщин в Новочебоксарске.

Краснодарский край на соревнованиях в Чувашии представляли 7 спортсменок сборной края. Наиболее высокий результат продемонстрировала 18-летняя белореченская спортсменка Любовь Овчарова, для которой эти соревнования стали первыми «взрослыми».

Овчарова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 63 кг, разделив ее с москвичкой Инной Тражуковой. Первое место в этой категории досталось Валерии Пазинской из Московской области. Вторую ступень пьедестала заняла иркутская спортсменка Ирина Богданова, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.