6+

Волейбол

08/10/2010 22:17

Краснодарское «Динамо» оказалось сильнее «Динамо-Янтаря»

Женская волейбольная команда «Динамо» (Краснодар) одержала вторую победу на предсезонном турнире в Казани. Краснодарки в упорном поединке взяли верх над «Динамо-Янтарем» из Калининграда – 3:2 (25:14, 19:25, 22:25, 25:23, 15:9). – Мы провели очень сложный поединок, победа в котором далась большим трудом, – констатировал главный тренер «Динамо» Сергей Овчинников. – Нам противостоял довольно крепкий соперник. По ходу матча уступали 1:2, в четвертой партии тоже проигрывали 12:18, но девочки все же смогли переломить ход игры. Такие встречи закаляют характер, делают команду единым целым. Во втором матче дня «Динамо-Казань» в пяти сетах уступило «Факелу» (Новый Уренгой) — 2:3 (16:25, 35:33, 28:26, 17:25 ,10:15). Завтра, 9 октября, сыграют: «Динамо» (Краснодар) – «Динамо-Казань», «Динамо-Янтарь» – «Факел».