6+

13/05/2014 10:14

Краснодарские батутисты выиграли Спартакиаду молодежи Кубани

Текст: Максим Осадник. Фото: ИА «Живая Кубань»

В Краснодаре в рамках III летней спартакиады молодежи Кубани завершились соревнования по прыжкам на батуте.

Турнир проходил на базе спорткомплекса имени Василия Мачуги. Участие в соревнованиях принимали спортсмены из семи городов и районов Краснодарского края.

По итогам командного первенства первое место заняла команда Краснодара. На втором месте батутисты Ейского района, замкнули тройку новороссийцы.

В индивидуальных прыжках «золото» завоевали ейчанин Андрей Горняк и краснодарка Яна Павлова, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Итоги соревнований.

Юниоры: 1. Андрей Горняк (Ейский район); 2. Алексей Ященко (Краснодар); 3. Роман Галампета (Ейский район).

Юниорки: 1. Яна Павлова (Краснодар); 2. Сусанна Кочесок (Краснодар); 3. Анастасия Попова (Краснодар).